Статьи за 30.04.2017

30.04.2017, 22:28
Российская спортсменка Наталья Афремова победила на четвёртом этапе Кубка Европы по велоспорту - BMX в Эрпе (Нидерланды)
30.04.2017, 22:16
Еврохоккейтур. Чешские игры. 3-й тур
30.04.2017, 21:56
Голкипер "Ростова" Никита Медведев в домашнем матче 26-го тура российской Премьер-Лиги с "Амкаром" к 78-й минуте встречи продлил свою сухую серию до 940 минут
30.04.2017, 21:54
Российские рапиристки остановились в шаге от пьедестала в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходил в Германии
30.04.2017, 21:41
Несколько раз матч прерывался из-за задымления, вызванного пиротехникой
30.04.2017, 21:17
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа рассказал, что вынес из победы над Владимиром Кличко техническим нокаутом.
30.04.2017, 21:11, 1
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, комментируя победу над ЦСКА в матче 26-го тура РФПЛ, попросил журналистов и болельщиков повременить с коронацией команды: "Мы не нервничали в первом тайме, просто
30.04.2017, 20:56
Доигровщик «Белогорья» Иван Кузнецов, ставший самым результативным игроком сборной России в проигранном матче за бронзовые медали чемпионата Европы U19 по волейболу со сборной Турции (2:3), прокоммент...