Статьи за 22.04.2017

22.04.2017, 19:43
"Красная Армия" одержала победу над "Реактором" в четвёртом матче финальной серии плей-офф МХЛ и завоевала Кубок Харламова. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 2:1. Армейцы выиграли серию с общим счётом 4-0
22.04.2017, 19:32
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после ничьей в матче 24-го тура чемпионата России против "Локомотива" (3:3) отметил бойцовский характер своей команды
22.04.2017, 19:22
Болельщики "Ростова" поблагодарили команду за сезон, в котором она участвовала в еврокубках
22.04.2017, 19:08
Сборная России в овертайме уступила команде Финляндии в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча завершилась со счётом 1:2 ОТ
22.04.2017, 19:00, 1
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (0:3) в матче 24-го тура РФПЛ
22.04.2017, 18:48
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура РФПЛ с "Амкаром" (3:1). Игру обслуживала бригада Сергея Иванова
22.04.2017, 18:37
Вратарь "Ростова" Никита Медведев сохранил свои ворота в неприкосновенности в домашнем матче 24-го тура РФПЛ со "Спартаком" (3:0) и не пропускает в текущем первенстве на протяжении вот уже 772 минуты
22.04.2017, 18:23
Официальное открытие стадиона "Санкт-Петербург" ("Зенит-Арена") стало историческим событием для города. Об этом ТАСС заявил вице- премьер Виталий Мутко