Статьи за 14.04.2017

14.04.2017, 06:37
Бразильский теннисист Томас Беллуччи (8) станет соперником американца Сэма Куэрри (3) в четвертьфинале турнира в Хьюстоне.
14.04.2017, 06:33
Американец Джек Сок (1) переиграл немца Томми Хааса (PR) во втором раунде турнира в Хьюстоне — 6:4, 3:6, 6:3
14.04.2017, 06:15
Лондонский "Арсенал" предложил своему нападающему Алексису Санчесу новый контракт, по которому чилийский форвард будет получать рекордные для АПЛ £ 300 000 в неделю, сообщает Evening Standard
14.04.2017, 05:58
Казахстанский теннисист Арсан Арашов дисквалифицирован на два года за употребление мельдония, сообщает ITFtennis.com
14.04.2017, 05:40
Американский теннисист Сэм Куэрри (3) вышел четвертьфинал турнира в Хьюстоне, обыграв аргентинского спортсмена Орасио Себальоса в двухсетовом поединке со счётом 6:4, 6:4
14.04.2017, 05:37
Форвард юниорской сборной России Иван Чехович прокомментировал победу над командой Швеции (3:1) в стартовом матче чемпионата мира по хоккею 2017 года
14.04.2017, 05:36
Голландская теннисистка Кики Бертенс (1) уступила в 1/4 финала турнира в Боготе итальянской спортсменке Франческе Скьявоне в двухсетовом поединке со счётом 1:6, 4:6
14.04.2017, 05:31
Шведская теннисистка Юханна Ларссон (3) вышла в полуфинал турнира в Боготе, обыграв в двух сетах итальянку Сару Эррани со счётом 7:5, 6:4
14.04.2017, 05:19
Форвард юниорской сборной России Кирилл Максимов прокомментировал победу над командой Швеции (3:1) в стартовом матче чемпионата мира по хоккею 2017 года и свою шайбу
14.04.2017, 05:15
Директор турнира в Монте-Карло Желько Франулович выразил сожаление в связи с неучастием швейцарца Роджера Федерера в соревнованиях, которые пройдут на грунте с 16 по 23 апреля