Статьи за 05.04.2017

05.04.2017, 22:15, 1
Канадский хореограф Эмануэль Сандю станет постановщиком соревновательных программ олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой. Об этом на пресс-конференции сообщил новый тренер спортсменки Евгений Плющенко
05.04.2017, 22:05
Чемпионат Франции. Лига 1. 16-й тур.
05.04.2017, 22:03
Главный тренер "Уфы" Сергей Семак, подводя итоги полуфинального матча Кубка России против "Локомотива" (0:1), посетовал на низкую реализацию моментов в первом тайме
05.04.2017, 21:52
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после матча 1/2 финала Кубка России против "Уфы" (1:0) отметил, что команде тяжело дались две игры кряду против коллектива Сергея Семака. Специалист также подчеркнул, что команда показала в минувшей встрече хорошую самоотдачу
05.04.2017, 21:36
Полузащитник ЦСКА Витинью в своём "Инстаграме" объяснил свой иск в отношении "Интернасионала". Бразилец выступал в этом клубе на правах аренды в 2015 - 2016 годах. Клуб не рассчитался с хавбеком по зарплате за декабрь, а также отпускным и налоговым выплатам
05.04.2017, 21:28
"Локомотив" на своём поле одолел "Уфу" (1:0) в полуфинале Кубка России. Автором единственного гола стал Мануэл Фернандеш. Другой финалист турнира определится завтра во встрече "Урала" и"Рубина
05.04.2017, 21:22
Московское "Динамо" победило "Модену" в ответном матче "плей-офф шести" Лиги чемпионов - 3:0. Первая игра завершилась с таким же счётом. Российская команда в полуфинале встретится с хозяйками "Финала четырёх" - "Конельяно"
05.04.2017, 21:13
Член правления СБР Александр Тихонов заявил, что главный тренер сборной России Александр Касперович не справился со своими обязанностями в этом сезоне
05.04.2017, 21:01
Фанаты "Зенита" на домашнем матче 22-го тура РФПЛ с "Анжи", который состоится 8 апреля, будут молчать первые 14 минут встречи в память о жертвах теракта в метро в Санкт-Петербурге
05.04.2017, 20:49
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера посетил полуфинальный матч Кубка России "Локомотив" - "Уфа"