Статьи за 25.03.2017

25.03.2017, 03:31
Матч Кубка исландской лиги между командами "Фрам" и "Брейдаблик" был прерван из-за сильной снежной бури. Участники встречи пытались продолжать игру, но им пришлось покинуть поле на 70-й минуте
25.03.2017, 03:29
Защитник "Ак Барса" Михаил Сидоров прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" в первом матче финала Восточной конференции (1:2 ОТ)
25.03.2017, 03:12
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Владислав Калетник прокомментировал победу над "Ак Барсом" в первом матче финала Восточной конференции со счётом 2:1 ОТ
25.03.2017, 02:51
Защитник сборной России Андрей Семёнов прокомментировал поражение национальной команды от Кот-д'Ивуара (0:2) в товарищеском матче, который прошёл в Краснодаре. Голами отметились Жонатан Коджиа и Уилфрид Заха
25.03.2017, 02:37
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона прокомментировал действия нападающего "Барселоны" Луиса Суареса в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (6:1)
25.03.2017, 02:16
Промоутер Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эдди Хирн, заявил, что верит в победу своего подопечного над Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)
25.03.2017, 02:12
Полузащитник сборной России Александр Головин прокомментировал поражение команды от Кот-д'Ивуара (0:2) в товарищеском матче
25.03.2017, 02:07
Сборная России в товарищеском матче в Краснодаре потерпела поражение от сборной Кот-д’Ивуара (0:2)
25.03.2017, 01:45
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года Испания — Израиль полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва на 13-й минуте вывел испанскую команду вперёд
25.03.2017, 01:31
Японец Кей Нисикори (2) не испытал проблем в матче второго круга на турнире в Майами, в двух сетах взяв верх над Кевином Андерсоном из ЮАР со счётом 6:4, 6:3