Статьи за 18.03.2017

18.03.2017, 18:01
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после ничьей со "Спартаком" (1:1) в домашнем матче 20-го тура чемпионата России в эфире передачи "После футбола" подчеркнул, что результат закономерен. По словам Семина, его команда была лимитирована в заменах из-за травм игроков
18.03.2017, 17:49
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после ничьей с "Локомотивом" (1:1) отметил, что он не расстроен результатом. Он добавил, что не использовал все замены, потому что не хотел расстановку на поле
18.03.2017, 17:35, 1
Биатлонист Антон Шипулин третий год подряд вошёл в первую тройку общего зачёта Кубка мира
18.03.2017, 17:20, 1
В субботу в Туле на 63-м году жизни умер прославленный защитник ЦСКА, восьмикратный чемпион СССР, популярный хоккейный ведущий Сергей Гимаев
18.03.2017, 17:09
Россиянин Антон Шипулин, одержавший победу в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене, подчеркнул, что гонка получилась эмоциональной
18.03.2017, 17:03

Сегодня Антон Шипулин выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира-2016/17 в норвежском Холменколлене. Биатлонист финишировал с российским флагом

18.03.2017, 16:51
Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев прокомментировал первый тайм матча со "Спартаком" в 20-м туре РФПЛ. Команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу железнодорожников. Гол на 41-й минуте забил экс-форвард красно-белых Ари
18.03.2017, 16:36, 1
Россиянин Антон Шипулин завоевал золото в гонке преследования на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Осло-Хольменколлене. Вторым стал француз Мартен Фуркад, а замкнул тройку призёров норвежец Йоханнес Бё.