Статьи за 17.03.2017

17.03.2017, 04:44
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал итоги противостояния с "Лионом" в 1/8 финала Лиги Европы
17.03.2017, 04:41
Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц на пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" назвал Курбана Бердыева лидером ростовской команды
17.03.2017, 04:38
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал победу над "Ростовом" (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Этот результат вывел манкунианцев в 1/4 финала
17.03.2017, 04:35
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера прокомментировал победу над "Ростовом" (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Этот результат вывел манкунианцев в 1/4 финала
17.03.2017, 03:55
Защитник петербургского СКА Вячеслав Войнов отправился на медицинское обследование в Германию, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на слова члена совета директоров СКА Александра Медведева
17.03.2017, 03:41
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в пятом матче серии второго раунда плей-офф. Счёт в серии стал 3-2 в пользу "Локомотива"
17.03.2017, 03:22
Ассистент главного тренера московского "Динамо" Владимир Воробьёв, управлявший командой в пятом матче серии со СКА (0:2) ввиду проблем со здоровьем у Сергея Орешкина, подвёл итоги противостояния
17.03.2017, 03:02
Итальянский защитник "Монако" Андреа Раджи заявил, что в четвертьфинале Лиги чемпионов хочет встретиться с "Лестер Сити" и отомстить за своего соотечественника Клаудио Раньери
17.03.2017, 03:01
Нападающий ЦСКА Андрей Светлаков порассуждал о причинах поражения в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против "Локомотива" (1:2)
17.03.2017, 02:51, 1
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал поражение "Краснодара" от испанской "Сельты" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы