Статьи за 12.03.2017

12.03.2017, 17:35

"Спартак" победил "Анжи" в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счётом 1:0

12.03.2017, 17:30, 1
Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников прокомментировал достижение голкипера армейцев Игоря Акинфеева, который после матча с "Томью" (4:0) в 19-м туре РФПЛ побил рекорд легендарного вратаря сборной СССР Льва Яшина по количеству игр без пропущенных голов в чемпионатах страны
12.03.2017, 17:16
14-я ракетка мира датчанка Каролина Возняцки рассказала о своём отношении к возвращению россиянки Марии Шараповой в WТА после дисквалификации за употребление мельдония, а также прокомментировала решение организаторов соревнований в Штутгарте, Риме и Мадриде предоставить россиянке "уайлд кард"
12.03.2017, 17:04
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов открыл счёт в домашнем матче 19-го тура РФПЛ с "Анжи", забив первый мяч после возвращения в "Спартак". Это 61 игра Самедова за красно-белых и 11-й гол.
12.03.2017, 16:49, 1
Защитник "Спартака" Илья Кутепов в перерыве домашнего матча 19-го тура чемпионата России против "Анжи" в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что после перерыва команде надо менять свою игру
12.03.2017, 16:35
Защитник "Анжи" Магомед Мусалов после первого тайма гостевого матча 19-го тура РФПЛ против "Спартака", который завершился со счётом 0:0, выразил мнение, что махачкалинская команда играет только на победу
12.03.2017, 16:24
Болельщики махачкалинского "Анжи" на матче 19-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком" поддержали своего земляка бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова
12.03.2017, 16:15, 1
Дарья Виролайнен, в паре с Алексеем Волковым занявшая 14-е место в синглмиксте на этапе Кубка мира в Контиолахти, во флэш-интервью после гонки подчеркнула, что рискованно работала на огневых рубежах
12.03.2017, 16:01
Владелец "Спартака" Леонид Федун перед стартом игры 19-го тура чемпионата России против "Анжи" заявил, что не смотрит игры "Зенита"