Статьи за 04.02.2017

04.02.2017, 11:44
Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес опроверг слухи о том, что он может покинуть команду из-за недовольства трансферной политикой клуба
04.02.2017, 11:39
Президент РФС Виталий Мутко заявил, что основными задачами союза являются погашение задолженностей и подготовка сборной России к домашним Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018
04.02.2017, 11:31
"Хьюстон" вывел из обращения 11-й номер, под которым выступал Яо Мин
04.02.2017, 11:21
Украина отказалась принимать участие в запланированных на февраль этого года Всемирных военных спортивных играх
04.02.2017, 11:15
Два футболиста молодёжной команды "Рубина" - защитник Александр Кузнецов и полузащитник Андрей Миронов – покинули команду из-за конфликта с руководством клуба
04.02.2017, 10:39
Россиянин Пётр Седов стал победителем в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в южнокорейском Пхенчхане
04.02.2017, 10:32
Президент РФС Виталий Мутко подтвердил, что Россия может подать заявку на проведения финала одного из еврокубков в 2019 году
04.02.2017, 09:58
Российские лыжники Владимир Фролов и Мария Давыденкова выиграли бронзу в смешанном командном спринте на Универсиаде, которая проходит в Алма- Ате
04.02.2017, 09:51
Клуб "Онтарио" провёл домашний матч регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги (АХЛ) на льду, окрашенном в розовый цвет вместо привычного белого
04.02.2017, 09:37
Российская конькобежка Александра Качуркина завоевала золотую медаль на дистанции 1000 метров на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате