Статьи за 28.01.2017

28.01.2017, 05:38
Нападающий московского "Спартака" Виктор Бобров оценил встречу с "Северсталью", которая завершилась в овертайме со счётом 3:2
28.01.2017, 05:15
Сборная Норвегии обыграла команду Хорватии со счётом 28:25 в овертайме полуфинального матча чемпионата мира по гандболу и сыграет с французами в финале турнира, который проходит во Франции
28.01.2017, 05:10
Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Алексей Ярушкин прокомментировал победу над череповецкой "Северсталью" со счётом 3:2 ОТ
28.01.2017, 04:58
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Орешкин подвёл итоги матча с магнитогорским "Металлургом" (1:2) и прокомментировал решение не ставить на игру вратаря Александра Ерёменко
28.01.2017, 04:49
Главный тренер ярославского "Локомотива" Алексей Кудашов поделился эмоциями после победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" (5:3).
28.01.2017, 04:29
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал победу над московским "Динамо" со счётом 2:1.
28.01.2017, 04:22, 1
Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд по сумме короткой и произвольной программ. На чемпионате Европы, проходящем в Чехии, россиянка набрала 229,71 балла
28.01.2017, 04:17
Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин прокомментировал поражение своей команды от ярославского "Локомотива" (3:5)
28.01.2017, 04:07
Ассистент главного тренера "Торпедо" Артём Чубаров поделился впечатлениями от матча со СКА, где его подопечные одержали победу со счётом 4:2
28.01.2017, 03:52
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) опубликовала исследование, в котором среди прочего названы страны, где наиболее плохо обстоят дела со своевременной выплатой заработной платы