Статьи за 22.01.2017

22.01.2017, 08:56
"Спартак" поздравил защитника Дмитрия Комбарова с днём рождения
22.01.2017, 07:55
Один из смешнейших эпизодов сезона произошёл на 30-й минуте матча между "ПСЖ" и "Нантом"
22.01.2017, 07:32
Красноярский "Енисей" и "СКА-Нефтяник" из Хабаровска разыграют в воскресенье в Сыктывкаре Суперкубок России по хоккею с мячом. Хабаровский клуб в октябре выиграл Кубок России, разгромив в финале чемпионов страны из Красноярска со счётом 7:1
22.01.2017, 06:49
Американка Винус Уильямс пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвёртого раунда Винус нанесла поражение немке Моне Бартель со счётом 6:3, 7:5
22.01.2017, 06:30
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли швейцарку Викторию Голубич и чешку Кристину Плишкову со счётом 7:6 (5), 2:6, 6:2
22.01.2017, 06:20
17-летняя российская теннисистка Елена Рыбакина , занимающая 616-е место в рейтинге WTA, с победы стартовала на юниорском Australian Open, одержав победу над 16-летней Ли Ян из Тайваня, - 6/3, 7/5
22.01.2017, 06:04
"Халл Сити" отказался продать полузащитника Роберта Снодграсса в "Мидлсбро". Новичок АПЛ предложил за 29-летнего футболиста 8 млн фунтов (€ 9,3 млн), но получили отказ
22.01.2017, 06:00
Бывший пилот "Макларена" Дженсон Баттон рассказал, что готов к участию в Гонке чемпионов-2017, которая пройдёт 21-22 января в Майами, США