Статьи за 08.01.2017

08.01.2017, 15:58
Немец Симон Шемпп поделился эмоциями от победы в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
08.01.2017, 15:54
Француз Мартен Фуркад, ставший третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, прокомментировал своё выступление и рассказал о борьбе с немцами Симоном Шемппом и Эриком Лессером на финише
08.01.2017, 15:51
Россиянин Даниил Медведев в финале турнира в Ченнае проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту (2) со счётом 3:6, 4:6. Поединок продолжался 1 час 13 минут
08.01.2017, 15:31
Международная федерация бобслея и скелетона сняла временное отстранение с четырёх российских спортсменов
08.01.2017, 15:21
Россиянка Ольга Фаткулина победила во втором старте на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Херенвене
08.01.2017, 15:14
Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано может продолжить карьеру в чемпионате Китая. Местные клубы "Шаньдун Лунэн" и "Гуанчжоу Фули" готовы предложить игроку контракт
08.01.2017, 14:50
Россиянин Александр Логинов победил в гонке преследования на этапе Кубка IBU по биатлону в Мартелле
08.01.2017, 14:46
Россиянин Антон Бабиков, ставший восьмым в масс-старте на 4-м этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, прокомментировал своё выступление на соревнованиях
08.01.2017, 14:32, 1
Экс-глава ВФЛА Валентин Балахничёв назвал заявление главы UKAD Дэвида Кенворти о необходимости отстранить Россию от участия в зимних Олимпийских играх–2018 частью общей политики в отношении страны