Статьи за 06.01.2017

06.01.2017, 05:07
Серб Новак Джокович оценил свою игру в четвертьфинале турнира в Дохе с чехом Радеком Штепанеком, которого он обыграл со счётом 6:3, 6:3, а также поделился ожиданиями от встречи с испанцем Фернандо Вердаско
06.01.2017, 04:49
Нападающий "Салавата Юлаева" Теему Хартикайнен прокомментировал победу своей команды над "Ак Барсом" (2:1 Б)
06.01.2017, 04:32
Главный тренер братиславского "Слована" Милош Ржига прокомментировал поражение от китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" (1:2 в овертайме)
06.01.2017, 04:25
Форвард "Хит" Крис Бош рассказал о том, как проходят его дни вне баскетбольной площадки
06.01.2017, 04:16
Голкипер молодёжной сборной России Илья Самсонов после матча за 3-е место чемпионата мира со Швецией (2:1 ОТ) отметил, что получил микротравму по ходу встречи, передаёт из Монреаля "СЭ"
06.01.2017, 04:00
Полузащитник "Лестер Сити" и сборной Алжира Рияд Марез признан лучшим игроком Африки — 2016, сообщает официальный сайт Африканской конфедерации футбола
06.01.2017, 03:49
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин подвёл итоги выступлению команды на МЧМ-2017, на котором россияне завоевали бронзовые медали
06.01.2017, 03:42
Вратарь "ПСЖ" Сальваторе Сиригу, на правах аренды выступающий за "Севилью", может продолжить карьеру в родной Италии. На 29-летнего футболиста претендует "Кальяри", информирует интернет-издание La Gazzetta dello Sport
06.01.2017, 03:34
Защитник "Фенербахче" Грегори ван дер Вил может перейти в клуб "Аль-Вахда" из Объединённых Арабских Эмиратов
06.01.2017, 03:25
Защитник молодёжной сборной России Егор Рыков рассказал о своих впечатлениях после победы в овертайме над шведами в матче за бронзовые медали МЧМ со счётом 2:1