Статьи за 05.01.2017

05.01.2017, 10:20
Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Брисбене (7:5, 6:4)
05.01.2017, 10:15
Организаторы ралли-марафона "Дакар-2017" оштрафовали на три минуты чешского гонщика Мартина Коломы, выступающего в зачёте грузовиков, после третьего этапа
05.01.2017, 09:59
Главный тренер "Монреаля" Мишель Террьен остался доволен игрой российского форварда Александра Радулова в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Далласа" (4:3 ОТ)
05.01.2017, 09:48
Бывший главный тренер "Анжи", "Сатурна" и "Мордовии" Андрей Гордеев может стать новым наставником "СКА-Хабаровска"
05.01.2017, 09:40
Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) может провести защиту титула чемпиона мира по версии WBO во втором полусреднем весе в бою с Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО) в Брисбене (Австралия)
05.01.2017, 09:28
Нападающий "Милана" Карлос Бакка не покинет красно-чёрных нынешней зимой
05.01.2017, 09:17
Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти попал в сферу интересов "Баварии"
05.01.2017, 09:10
Сегодня, 5 января, в немецком Оберхофе стартует четвёртый этап Кубка мира по биатлону
05.01.2017, 08:59
Россиянка Светлана Кузнецова потерпела поражение в четвертьфинальном матче турнира в Брисбене
05.01.2017, 08:49