Статьи за 03.01.2017

03.01.2017, 04:20
Вингер "Сандерленда" Аднан Янузай, права на которого принадлежат "Манчестер Юнайтед", дал понять, что нацеливается на сохранение прописки в АПЛ
03.01.2017, 04:18
Испанец Давид Феррер, обыгравший в первом круге турнира в Брисбене австралийца Бернарда Томича со счётом 6:3, 7:5, рассказал о своих целях на этот год
03.01.2017, 02:46
Бывший игрок "Ливерпуля" Джейми Реднапп, ныне работающий экспертом на британском телевидении, прокомментировал гол нападающего "Арсенала" Оливье Жиру в ворота "Кристал Пэлас" (2:0)
03.01.2017, 02:41
Полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Кристиан Эриксен выразил мнение, что нынешняя команда сильнее той, что была в прошлом сезоне
03.01.2017, 02:36
Главный тренер "Мидлсбро" Айтор Каранка поделился впечатлениями от матча 20-го тура АПЛ с "Лестер Сити". Встреча проходила в Мидлсбро на стадионе "Риверсайд" и завершилась со счётом 0:0
03.01.2017, 02:22
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо был удалён с поля в домашнем матче 20-го тура АПЛ с "Бёрнли" (0:0, 1-й тайм). На 32-й минуте опасный подкат Фернандиньо против Йоханна Гудмундссона привёл к прямой красной карточке
03.01.2017, 02:16
Нападающий "Челси" Диего Коста выделил вклад наставника синих Антонио Конте в успехи команды
03.01.2017, 02:11
03.01.2017, 01:35
Главный тренер "Кристал Пэлас" Сэм Эллардайс выделил значимость предстоящего домашнего матча 20-го тура АПЛ с "Суонси Сити" (3 января) и отметил прогресс топ-клубов лиги
03.01.2017, 01:32
Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась эмоциями после победы в первом круг турнира в Шэньчжэне над китаянкой Дуань Инъин со счётом 6:2, 6:7 (4:7), 7:5. Уроженка Кракова в третьем сете отыграла три матчбола