Статьи за 17.12.2016

17.12.2016, 16:40
Легендарного хоккеиста Павла Буре впечатляет тот темп, который набрал нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби. Капитан "Пингвинз" забросил 21 шайбу в 24 матчах регулярного чемпионата НХЛ.
17.12.2016, 16:34
Бывший врач сборной России по лёгкой атлетике Фарид Хамидуллин предположил, что Александр Поветкин мог принимать остарин за месяц до отменённого боя с канадцем Бермейном Стиверном.
17.12.2016, 16:17
Олимпийский чемпион Сергей Светлов поделился впечатлениями от матча Кубка Первого канала между сборными России и Чехии, в котором подопечные Олега Знарка выиграли со счётом 5:1.
17.12.2016, 16:04
Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон вступился за партнёра по национальной команде форварда "Ниццы" Марио Балотелли, назвав его хорошим человеком.
17.12.2016, 15:51
Российский лыжник Александр Легков завоевал бронзу в масс-старте на дистанции 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира во французском городе Ля Клуза.
17.12.2016, 15:37
Бой за звание "временного" чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в супертяжёлом весе между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном отменён.
17.12.2016, 15:32

"Югра" и "Северсталь" произвели обмен, в результате которого в ханты-мансийский клуб перешел 22-летний нападающий Сергей Купцов, сообщает официальный сайт "мамонтов". В Череповецк отправился форвард Евгений Хацей.

17.12.2016, 15:20
Россиянка Дарья Виролайнен заняла первое место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU, который проходит в австрийском Обертиллиахе.
17.12.2016, 15:09
Защитник "Шапекоэнсе" Алан Русшел стал первым из четырёх выживших игроков в авиакатастрофе, кто выписался из больницы, сообщает GloboEsporte.