Статьи за 16.12.2016

16.12.2016, 17:43
Сегодня, 16 декабря, в Монтафоне (Австрия) продолжился шестой этап Кубка мира по сноуборду
16.12.2016, 17:40

Двукратный Олимпийский чемпион Сергей Чепиков уверен в "чистоте" лидеров мужской сборной России

16.12.2016, 17:22
Стал известен состав сборной России на матч Кубка Первого канала с командой Чехии. Отметим, что Максим Осипов остался вне заявки, его место занял Илья Любушкин
16.12.2016, 17:18
Новый белорусский наставник ЦСКА Виктор Гончаренко в фильме "Игра разума. Как делается футбол" заявил, что считает Виктора Васина защитником не хуже, чем братья Березуцкие
16.12.2016, 17:14
Федерация хоккея России (ФХР) заранее не получала информации от Первого канала об отмене прямой трансляции матча "Кубка Первого канала" между командами России и Чехии, заявил журналистам президент ФХР Владислав Третьяк
16.12.2016, 17:04

Биатлонист из Ульяновска Юрий Шопин с одной минутой штрафа стал вторым на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

16.12.2016, 16:47
Защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз поделился мнением о титульных перспективах "шпор" в этом сезоне
16.12.2016, 16:40
Уругвайский форвард подписал новый договор
16.12.2016, 16:38
30-летняя представительница Тайваня Се Су-Вей вышла в финал турнира категории ITF в ОАЭ, переиграв в 1/2 финала соревнований 26-летнюю немку Мону Бартель, - 3/6, 7/5, 6/1
16.12.2016, 16:22
Бывший защитник "Зенита" Константин Лепехин признался, что не знает, на что способен новичок команды Эрнани.