Статьи за 06.12.2016

06.12.2016, 01:45
Защитник "Рубина" Тарас Бурлак после гостевого поражения "Спартаку" (1:2) в матче 17-го тура РФПЛ подвёл итоги встречи.
06.12.2016, 01:33
Защитник "Рубина" Тарас Бурлак после гостевого поражения "Спартаку" (1:2) в матче 17-го тура РФПЛ отметил характер соперника, а также сообщил, что почти наверняка не покинет казанский клуб в зимнее трансферное окно.
06.12.2016, 01:13
Игрок "Ростова" Тимофей Калачёв признан лучшим футболистом Беларуси по итогам 2016 года. 35-летний футболист стал обладателем награды во второй раз, информирует сайт ассоциации белорусской федерации футбола.
06.12.2016, 01:10
Российский гроссмейстер Сергей Карякин, который нанёс первый удар по мячу в матче 17-го тура РФПЛ "Спартак" – "Рубин" (2:1), пообещал прыгнуть в бассейн в одежде, если "Спартак" станет чемпионом.
06.12.2016, 00:45
Московский "Спартак" несмотря на непогоду одержал волевую победу над казанским "Рубином" со счётом 2:1 и ушёл на новогодние каникулы в ранге единоличного лидера Чемпионата России. Мгновения матча в фоторепортаже Sport.ru...
06.12.2016, 00:44
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от выездного матча 17-го тура РФПЛ со "Спартаком" (1:2) и подвёл итоги осенней части турнира, которую казанцы завершили девятыми.
06.12.2016, 00:42
Румынский полузащитник "Томи" Эрик Бикфалви после гостевого поражения от "Уфы" (0:1) в матче 17-го тура РФПЛ прокомментировал ситуацию в клубе с невыплатой зарплаты игрокам.
06.12.2016, 00:33
Российский гроссмейстер Сергей Карякин стал единственным на данный момент шахматистом, который сумел противостоять чемпиону миру из Норвегии Магнусу Карлсену в 12 классических партиях.
06.12.2016, 00:28
Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал возможный переход полузащитника "Локомотива" Александра Самедова в "Спартак".
06.12.2016, 00:23
Главный тренер "Рубина" Хави Грасия поделился впечатлениями от выездного матча 17-го тура РФПЛ со "Спартаком" (1:2). На 71-й минуте судья Михаил Вилков удалил игрока казанцев Эльмира Набиуллина за вторую жёлтую карточку.