Исполком Российского футбольного союза (РФС) переизбрал президента ЦСКА Евгения Гинера на пост председателя финансового комитета организации
22.11.2016, 11:20
Никита Симонян и Сергей Прядкин сохранили за собой посты вице-президентов Российского футбольного союза (РФС)
22.11.2016, 11:11, 1
Международной шахматной федерации (FIDE) следует более снисходительно относиться к нежеланию норвежца Магнуса Карлсена участвовать в пресс-конференции после поражения в восьмой партии матча за звание чемпиона мира россиянину Сергею Карякину. Об этом заявил 12-й чемпион мира Анатолий Карпов
22.11.2016, 10:57
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен действовал неуверенно в восьмой партии за звание чемпиона мира по шахматам, его было не узнать. Такое мнение высказал двенадцатый чемпион мира Анатолий Карпов
22.11.2016, 10:36
Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал важную победу в восьмой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам, которая увеличивает его шансы на итоговый успех. Об этом заявил президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов
22.11.2016, 10:29
Допинг-проба австралийского боксёра, выступающего в супертяжёлом весе, Лукаса Брауна дала положительный результат на запрещённые вещества
22.11.2016, 10:24
Нигерийский футболист Харрисон Чинеду проехал на велосипеде 102,9 км, удерживая всё это время на своей голове футбольный мяч, в попытке попасть в Книгу рекордов Гиннесса
22.11.2016, 10:19
Фанаты смешанных единоборств (ММА) в США рады возвращению российского бойца Фёдора Емельяненко. Об этом заявил президент Bellator Скотт Кокер
22.11.2016, 10:11
Трансляцию дебютного боя российского бойца Фёдора Емельяненко в организации Bellator против американца Мэтта Митриона можно будет посмотреть за $30
22.11.2016, 09:55
Нападающий "Эдмонтона" Антон Слепышев поучаствовал в разгроме "Чикаго" (5:0), забросив шайбу