Статьи за 21.11.2016

21.11.2016, 05:21
Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли после матча 12-го тура чемпионата Италии с "Миланом"(2:2) подчеркнул, что остался доволен игрой своих подопечных. Для 51-летнего специалиста эта встреча стала дебютной на скамейке черно-синих.
21.11.2016, 05:15
Главный тренер “Мидлсбро” Айтор Каранка подвёл итоги домашнего матча 12-го тура АПЛ с “Челси” (0:1). Единственный мяч на 41-й минуте встречи забил форвард лондонской команды Диего Коста.
21.11.2016, 04:47
Главный тренер “Челси” Антонио Конте после выездного матча 12-го тура АПЛ с “Мидлсбро” (1:0) отметил игру нападающего команды Диего Косты, который забил единственный и победный гол.
21.11.2016, 04:40, 1
Накануне матча “Спартак” — “Амкар” Дарья Глушакова, жена капитана красно-белых Дениса Глушакова, дала интервью изданию “Спорт-экспресс”, в котором отметила, что Денис всегда забивает, когда она не смотрит футбол.
21.11.2016, 04:37
Нападающий “Виннипег Джетс” Марк Шайфли поделился мнением о своём партнёре по команде Патрике Лайне, которого выбрали под общим 2-м номером на драфте НХЛ-2016.
21.11.2016, 04:29
Как стало известно “Чемпионату”, голкипер “Амкара” Александр Селихов в понедельник, 21 ноября, пройдёт медосмотр перед переходом в “Спартак”. Во вторник, 22 ноября, вратарь должен подписать контракт с красно-белыми.
21.11.2016, 04:24
“Я совершил ненужную ошибку в начале партии. К счастью, погрешность оказалась несерьёзной, и я смог удачно защитить свои позиции.
21.11.2016, 04:15, 1
Sport.ru / Шахматы. Россиянин Сергей Карякин прокомментировал ничейный результат в седьмой партии матча за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном.
21.11.2016, 03:58
Нападающий “Зенита” Артём Дзюба прокомментировал выступление московского “Спартака”, который является главным конкурентом петербургского клуба в борьбе за чемпионство.
21.11.2016, 03:56
Британец Энди Маррей оценил свою игру с сербом Новаком Джоковичем в финале Итогового чемпионата ATP в Лондоне, а также поделился ожиданиями по поводу борьбы за первую строчку в следующем сезоне.