Статьи за 15.11.2016

15.11.2016, 01:43
Главный тренер молодёжной сборная России U21 Николай Писарев прокомментировал поражение в товарищеском матче со сверстниками из Швейцарии (2:3). Это вторая подряд контрольная игра россиян против швейцарцев
15.11.2016, 01:29
Главный тренер рижского "Динамо" Нормундс Сейейс после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (2:0) отметил, что во втором периоде команда расслабилась. По словам наставника, в третьем периоде подопечные сыграли строго в обороне
15.11.2016, 01:22
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (0:2) отметил, что у команды есть недочёты, которые надо исправлять
15.11.2016, 00:59
"Каролина" расторгла контракт с защитником Якубом Накладалом, сообщает официальный сайт клуба. 28-летний чех подписал контракт с "Харрикейнз" 9 октября и провел в текущем сезоне три матча
15.11.2016, 00:58
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в преддверии товарищеского матча против Румынии выразил мнение, что подопечным Станислава Черчесова необходимо реабилитироваться после поражения от Катара (1:2). Он выразил уверенность, что наставник сможет подобрать оптимальный состав
15.11.2016, 00:48
Чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, участвующий в матче за мировую шахматную корону, представил мобильное приложение для обучения шахматам Magnus trainer
15.11.2016, 00:45
Стали известны судейские назначения на матчи 14-го тура РФПЛ. "Спартак" и "Амкар" рассудит Сергей Лапочкин, "Рубин" и "Ростов" — Алексей Николаев, информирует сайт футбольных арбитров России
15.11.2016, 00:26
Первая "ракетка" мира британец Энди Маррей одержал победу над хорватом Марином Чиличем в матче группы Джона Макинроя на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)
15.11.2016, 00:12
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни повредил колено в расположении национальной команды перед матчем с Испанией