Статьи за 10.10.2016

10.10.2016, 04:11
Полузащитник сборной Италии Федерико Бернардески после матча отборочного турнира чемпионата мира с Македонией (3:2) подчеркнул, что команда проявила характер. Победный гол итальянцы забили на 2-й компенсированной минуте.
10.10.2016, 03:49
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после победы над Албанией в матче отборочного турнира ЧМ-2018 (2:0) отметил, что игра оправдала его ожидания. По словам специалиста, он предполагал, что встреча выйдет непростой.
10.10.2016, 03:38
Полузащитник сборной Италии Марко Верратти после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Македонией (3:2) подчеркнул, что считает победу своей команды заслуженной. Итальянцы забили решающий гол на второй компенсированной минуте.
10.10.2016, 03:35
Экс-полузащитник сборной России, а ныне главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов подчеркнул, что национальная команда провалила первый тайм в средней зоне в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4). Тем не менее, по словам специалиста, ничья была бы справедливым результатом.
10.10.2016, 03:24
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон подчеркнул после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Македонией (3:2), что команда провела не свойственный ей поединок. Тем не менее, по словам вратаря, победа одержана заслуженно.
10.10.2016, 03:01
"Вашингтон" переиграл в предсезонном матче "Айлендерс" со счётом 2:0. Российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин провёл на льду 16 минут 42 секунды, нанёс 4 броска по воротам соперника и набрал 2 (1+1) очка. Его соотечественники и партнёры по команде Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов очков не набрали. В составе нью-йоркской команды 11 минут 29 секунд отыграл Николай Кулемин.
10.10.2016, 02:50
В список приглашенных команд на турнир Beyond The Summit попали четыре коллектива: китайская Wings, американские Digital Chaos и Evil Geniuses, а также OG, выступающая под флагом европейского союза.
10.10.2016, 02:43
Главный тренер сборной Косово Альберт Буняку прокомментировал поражение от Украины (0:3).
10.10.2016, 02:23
Защитник сборной Испании Херард Пике после победы над Албанией (2:0) в матче квалификации ЧМ-2018 объявил, что завершит международную карьеру после мундиаля в России.
10.10.2016, 02:15
Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом полусреднем весе Аарон Прайор скончался в возрасте 60 лет после продолжительной борьбы с болезнью сердца, сообщает Boxing News.