Статьи за 20.08.2016

20.08.2016, 17:08

Старший тренер "Терека" Игорь Ледяхов прокомментировал гостевую победу над "Уфой" (3:1) в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги.

20.08.2016, 17:01, 1
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина станут знаменосцами сборной России на церемонии закрытия Олимпиады-2016. Как
20.08.2016, 16:41
Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко после поражения в матче 4-го тура чемпионата России от "Терека" (1:3) отметил, что его команде пока не хватает взаимопонимания.
20.08.2016, 16:32
Сегодня, 20 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал 15-й день Олимпийских игр. Завершилась регата по гребле на байдарках и каноэ. Россияне Кирилл Ляпунов, Василий Погребан, Роман Аношкин и Олег Жестков выиграли финал "Б", став в общем зачёте девятыми.
20.08.2016, 16:08

Маврикийская триатлонистка Фабьен Сан-Луи выступит на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, несмотря на обнаруженную у неё редкую форму рака (рак слюнной железы), приведшую к параличу правой части лица.

20.08.2016, 16:01
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 4-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом".
20.08.2016, 15:57
Сегодня, 20 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал 15-й день Олимпийских игр. В гребле на байдарке-четвёрке на дистанции 500 м первенствовали венгерки
20.08.2016, 15:39
Сегодня, 20 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал 15-й день Олимпийских игр. В гребле на каноэ-двойке на дистанции 1000 м россияне Илья Штокалов и Илья Первухин стали пятыми
20.08.2016, 15:32
Британец Лиам Хит завоевал золотую медаль Олимпийских игр в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 200 метров