Статьи за 17.08.2016

17.08.2016, 01:17
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. Завершился турнир по велоспорту на треке. Британский велогонщик Джейсон Кенни стал шестикратным олимпийским чемпионов, впервые победив в кейрине.
17.08.2016, 01:15
Сборная России по лёгкой атлетике лишена золотой медали Олимпийских игр 2008 года в Пекине в эстафете 4х100 м из-за положительной допинг-пробы бегуньи Юлии Чермошанской.
17.08.2016, 00:42
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. В заключительный день турнира по греко-римской борьбе золотые медали завоевали серб Давор Штефанек (до 66 кг) и армянин Артур Алексанян (до 98 кг).
17.08.2016, 00:34
Сегодня, 17 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. В женском индивидуальном спринте на треке олимпийской чемпионкой стала немка Кристина Фогель, победив в двух заездах финала британку Ребекку Джеймс.
17.08.2016, 00:01
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. В женском омниуме победила британка Лаура Тротт, набрав за шесть видов 230 очков. Второй стала американка Сара Хаммер (206), третьей – бельгийка  Жюли ДОр (199).