Статьи за 14.08.2016

14.08.2016, 03:17
Сохраб Моради из Ирана победил в турнире штангистов в весе до 94 кг с суммой двоеборья 403 кг.
14.08.2016, 02:04
Сегодня, 13 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается восьмой день Олимпийских игр. В турнире по теннису в женском одиночном разряде золото завоевала Моника Пуиг из Пуэрто-Рико, победив в финале немку Ангелику Кербер – 6:4, 4:6, 6:1.
14.08.2016, 01:03
Сегодня, 14 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается восьмой день Олимпийских игр. Женская сборная России по фехтованию на саблях (Софья Великая, Яна Егорян, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко) завоевала золотые медали в командном первенстве, победив в финале соперниц из Украины – 45:30.
14.08.2016, 00:43
Сегодня, 14 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается восьмой день Олимпийских игр. В кейрине олимпийской чемпионкой стала голландка Элис Лигтли, опередившая британку Ребекку Джеймс и австралийку Анну Мирз. Россиянка Анастасия Войнова стала четвёртой.
14.08.2016, 00:42
Сегодня, 14 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается восьмой день Олимпийских игр. В командной гонке преследования на 4000 м среди женщин золото завоевали британки с рекордом мира – 4.10,236. Вторыми стали американки, третьими – канадки.