Сегодня, 12 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр
12.08.2016, 23:17
12.08.2016, 23:06
12.08.2016, 22:40, 1
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после победы в матче 3-го тура чемпионата России над "Ростовом" (3:2) отметил игру новичка команды Жулиано.
12.08.2016, 22:34
Женская сборная России по плаванию квалифицировалась в финал комбинированной эстафеты 4х100 м на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
12.08.2016, 22:23
В командных соревнованиях по конному спорту в выездке победила сборная Германии с полусуммой 81,936 балла.
12.08.2016, 22:14
В ходьбе на 20 000 метров два первых места заняли китайцы: олимпийским чемпион стал Ван Чжен, обойдя на 12 секунд Цай Целина.
12.08.2016, 22:04
Яна Павлова не смогла пробиться в финал соревнований по прыжкам на батуте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В квалификации россиянка стала девятой.
12.08.2016, 21:59
Российские пловцы Ярослав Потапов и Илья Дружинин не сумели квалифицироваться в финал Олимпийских игр на дистанции 1500 метров вольным стилем.
12.08.2016, 21:54
В женском ските победила итальянка Диана Бакоши, одолев в финале соотечественницу Кьяру Кайнеро – 15:14.