Статьи за 11.08.2016

11.08.2016, 09:17
Россиянин Антон Чупков завоевал бронзу в плавании на 200 м брассом с рекордом России
11.08.2016, 09:13
Российская рапиристка Инна Дериглазова стала чемпионкой Олимпиады в индивидуальном турнире, осилив в финале двукратную олимпийскую чемпионку итальянку Элизу ди Франциску
11.08.2016, 09:08
В турнире саблистов вторую Олимпиаду подряд в личном турнире выиграл венгр Арон Шилади
11.08.2016, 09:02, 1
В соревнованиях штангистов на Олимпийских играх в Рио в категории до 77 кг победил казахстанец Нихат Рахимов
11.08.2016, 08:55
Российские волейболистки одержали третью победу подряд на Олимпийских играх в Рио
11.08.2016, 08:10

В пятый день Олимпийских игр в Бразилии будет разыграно 20 комплектов наград.

11.08.2016, 03:06, 5
Россиянка Инна Дериглазова принесла России четвёртую золотую медаль, выиграв финальный поединок среди фехтовальщиц-рапиристок у итальянки Элизы Ди Франсиски!
11.08.2016, 01:02, 1
Японец Кохеи Учимура стал двукратным олимпийским чемпионом в личном гимнастическом многоборье с суммой 92,365 балла.