Статьи за 09.08.2016

09.08.2016, 08:58
В плавании на 100 метров на спине победила Катинка Хошу из Венгрии с результатом 58,45 секунды.
09.08.2016, 08:50
В турнире по тяжёлой атлетике колумбиец Альберто Фигероа Москера победил в категории до 62 кг (318 кг в двоеборье).
09.08.2016, 08:39
В турнире по тяжёлой атлетике в весе до 58 кг два первых места заняли штангистки из Таиланда.
09.08.2016, 08:33
В турнире по регби-7 золотые медали завоевали австралийки, победив в финале новозеландок – 24:17.
09.08.2016, 08:13
В плавании на 100 м брассом россиянка Юлия Ефимова завоевала серебро с результатом 1.05,50.
09.08.2016, 01:41
Российская мужская сборная по гимнастике завоевала серебрянные медали на проходящей в Рио-де-Жанейро Олимпиаде!
09.08.2016, 00:16, 1
Сегодня, 8 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается третий день Олимпийских игр. В индивидуальном турнире саблисток состоялся российский финал.