Статьи за 08.08.2016

08.08.2016, 10:08
"Интер" договорился с главным тренером Роберто Манчини о расторжении контракта.
08.08.2016, 09:56
19-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс выразил удовлетворение победой в составе сборной США в финальном заплыве эстафеты 4х100 м вольным стилем на Олимпийских играх-2016.
08.08.2016, 09:48
Футболисты "Ростова" попрощались с бывшим наставником команды Курбаном Бердыевым.
08.08.2016, 09:40
Во второй день Олимпиады в Рио-де-Жанейро российские спортсмены завоевали четыре медали.
08.08.2016, 09:32, 1
Российская команда пловцов в составе Андрея Гречина, Данилы Изотова, Владимира Морозова и Александра Сухорукова остановилась в шаге от медального подиума в финале эстафеты 4х100 м вольным стилем на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
08.08.2016, 09:25
Президент "Браги" Антониу Сальвадор подтвердил информацию о переговорах с "Зенитом" по поводу трансфера полузащитника команды Рафаэла Силвы.
08.08.2016, 09:17
Четырнадцать комплектов наград будут разыграны в третий соревновательный день летних Олимпийских игр, проходящих в Рио-де-Жанейро.
08.08.2016, 08:59
Американка Кэти Ледеки выиграла финальный заплыв Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в плавании на дистанции 400 м вольным стилем.
08.08.2016, 08:50
Четырнадцать комплектов наград будут разыграны во второй соревновательный день летних Олимпийских игр, проходящих в Рио-де-Жанейро
08.08.2016, 08:49
Мужская сборная России по плаванию (Андрей Гречин, Данила Изотов, Владимир Морозов, Александр Сухоруков) стала четвёртой в кролевой эстафете 4х100 м (3.11,64).