Статьи за 11.05.2016

11.05.2016, 20:48
Главный тренер сборной Латвии Леонид Береснев прокомментировал поражение от Швейцарии (4:5), поблагодарив своих игроков и отметив, что третий гол соперника нельзя было засчитывать.
11.05.2016, 20:43
Главный тренер Словакии Здено Цигер после поражения от команды Беларуси со счётом 2:4 в матче чемпионата мира-2016 отметил, что в третьем периоде его подопечные стали нервничать и волноваться, что привело к пропущенным шайбам.
11.05.2016, 20:36

Агент Доган Эрджан заявил, что "Зенит" сделал предложение главному тренеру "Шахтёра" Мирче Луческу.

11.05.2016, 20:29
Вратарь сборной Беларуси Виталий Коваль после победы над сборной Словакии (4:2) отметил, что на успешный результат повлияла игра в третьем периоде, а в предыдущих играх против лидеров команда Беларуси выглядела неуверенно.
11.05.2016, 20:23
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вышел в стартовом составе на матч 28-го тура РФПЛ против "Уфы".
11.05.2016, 20:19
Нападающий сборной Беларуси Джефф Плэтт рассказал о победе над Словакией (4:2) и отметил, что к команде начала приходить уверенность в своих силах.
11.05.2016, 19:47
Агент полузащитника "Уфы" Александра Зинченко Олег Ерёмин отметил, что его клиент пользуется спросом среди российских клубов.
11.05.2016, 19:41
12 мая игроки "Вашингтона" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов пройдут медицинское обследование в клубе.
11.05.2016, 19:36
Нападающий сборной Беларуси Андрей Степанов, ставший автором победного гола в игре со сборной Словакии (4:2), рассказал о заброшенной шайбе и пожаловался на духоту в ледовом дворце в Санкт-Петербурге.