Статьи за 08.04.2016

08.04.2016, 23:59
Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что утверждение о том, что все российские спортсмены употребляют мельдоний, не соответствует действительности.
08.04.2016, 23:53
Российский боксёр Эдуард Трояновский во второй раз победил аргентинца Сесара Рене Куэнку и защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе.
08.04.2016, 23:47
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что в 2017-м году вместо традиционного квалификационного этапа по субботам могут ввести гонки, по итогам которых будет определяться стартовая решётка на воскресное Гран-при.
08.04.2016, 23:37
Агент защитника "Крыльев Советов" Тараса Бурлака Сергей Пушкин подчеркнул, что по окончании сезона игрок покинет самарский клуб.
08.04.2016, 23:29
§¤§Э§С§У§Я§н§Ы §д§в§Ц§Я§Ц§в "§©§Ц§Я§Ъ§д§С" §Ў§Я§Х§в§Ц §Ј§Ъ§Э§Э§С§к-§ў§а§С§к §У §б§в§Ц§Х§Х§У§Ц§в§Ъ§Ъ §Ю§С§д§й§С 23-§Ф§а §д§е§в§С §й§Ц§Ю§б§Ъ§а§Я§С§д§С §І§а§г§г§Ъ§Ъ §г "§Ў§Ю§Ь§С§в§а§Ю" §б§а§Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§Ъ§Э §Ь§Э§е§Т §Щ§С §б§в§Ц§Х§а§г§д§С§У§Э§Ц§Я§Я§е§р §У§а§Щ§Ю§а§Ш§Я§а§г§д§о §Ъ§г§б§а§Э§Я§Ъ§д§о §г§У§а§р §Ю§Ц§й§д§е.
08.04.2016, 23:24, 1
Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы в матче Еврочелленджа над Норвегией подчеркнул, что его подопечные проявили характер.
08.04.2016, 22:58
Вице-президент "Бешикташа" Ахмет Нур Себи заявил, что полузащитник команды Гёкхан Тёре будет продан только за 30 миллионов евро.
08.04.2016, 22:51

Сборная России в рамках Еврочелленджа нанесла поражение команде Норвегии в овертайме.

08.04.2016, 22:44

Руководство "Динамо" высоко ценит ту работу, которую проделал главный тренер команды Андрей Кобелев, и не имеет планов расставаться со специалистом.

08.04.2016, 22:37

Федерация футбола Нигерии рискует получить дисквалификацию от ФИФА после того, как по решению суда было уволено руководство организации вместе с президентом Амайю Пинником.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ