Статьи за 26.03.2016

26.03.2016, 19:49
Товарищеский матч против Литвы стал для защитника ЦСКА 56-м в составе сборной России.
26.03.2016, 19:41
Милош Раонич в матче второго круга турнира в Майами обыграл Дениса Кудлу. Также в третий круг путевки завоевали Кеи Нишикори и Александр Долгополов.
26.03.2016, 19:35
Встреча со СКА из Санкт-Петербурга стала для голкипера ЦСКА 100-й в Континентальной хоккейной лиге.
26.03.2016, 19:28
Чемпион мира и Европы в составе французской сборной заявил, что Франция и Россия проведут доверенные им чемпионаты Европы и мира по футболу на самом высоком уровне.
26.03.2016, 19:21

По словам председателя правления ФХР, Россия не слишком отстаёт от самых развитых хоккейных держав.

26.03.2016, 18:57
Ограбление произошло в пятницу вечером на вилле футболиста в пригороде Милана. Преступники похитили драгоценности и угнали Porsche Cayenne.
26.03.2016, 18:50
Казанский "Зенит" в третий раз подряд завоевали золотые медали чемпионата России, оформив чемпионство за три тура до конца турнира.
26.03.2016, 18:42

"Красные дьяволы" готовы заплатить за Микеля Сан Хосе и Оскара Де Маркоса 70 миллионов фунтов стерлингов.

26.03.2016, 18:36
Нападающий "Торонто Мэйпл Ливс" финн Леонид Комаров пропустит 10 дней из-за травмы.
26.03.2016, 18:30
Вратарь киевского "Динамо" пока не определился, будет ли он выступать в следующем сезоне.