Статьи за 02.03.2016

02.03.2016, 09:13

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси дал понять, что старается не обращать внимания на критику со стороны определенных изданий и журналистов.

02.03.2016, 09:01

Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид был признан первой звездой дня в НХЛ. На его счету дубль в игре регулярного чемпионата против "Баффало" (2:1 ОТ).

02.03.2016, 08:52

Телекомментатор Геннадий Орлов уверен в том, что болельщики "Зенита" со временем перестанут освистывать Юрия Жиркова.

02.03.2016, 08:44

Команды-участницы Кубка мира по хоккею 2016 года объявят предварительные составы на турнир в период со 2 по 3 марта.

02.03.2016, 08:21

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов после победы над "Салаватом" в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф отметил, что соперник рассчитывал на лёгкий матч.

02.03.2016, 08:10

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко забросил свою 30-ю шайбу в текущем сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" (4:3 Б). Он достиг этой отметки во втором сезоне подряд.

02.03.2016, 08:00

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий стал гостем программы "Культ тура" на телеканале "Матч ТВ", в ходе которой ответил на ряд вопросов ведущих.

02.03.2016, 07:52

Неймар, Хави, Фабио Каннаваро, Жерар Пике, Диего Форлан и Лотар Маттеус приняли участие в благотворительной акции "Новогодняя сказка".

02.03.2016, 07:43

Самая титулованная украинская лыжница Валентина Шевченко стала жертвой воров, сообщает газета "Експрес".