Статьи за 23.01.2016

23.01.2016, 10:36

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски остался доволен победой над "Гамбургом" (2:1) в матче чемпионата Германии.

23.01.2016, 10:24
Россиянин Андрей Кузнецов сумел пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.
23.01.2016, 10:21

Сегодня в Москве на "ВТБ Ледовый дворец" состоится восьмой Матч звёзд КХЛ.

23.01.2016, 10:12
Британское издание The Telegraph составило символическую сборную худших игроков в истории матчей "Арсенал" – "Челси»" в XXI веке.
23.01.2016, 10:09

Нападающий "Оттавы" Милан Михалек травмировал палец в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Айлендерс" (2:5).

23.01.2016, 10:05
Чемпион UFC в полулёгком весе Конор Макгрегор предсказал победу над своим соперником в рамках UFC 197 Рафаэлем дос Аньосом нокаутом уже на первой минуте встречи.
23.01.2016, 09:53

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал отметил, что его команда продолжает борьбу за чемпионство.

23.01.2016, 09:45
Вашему вниманию результаты матчей в сильнейшей хоккейной лиге.