Статьи за 17.01.2016

17.01.2016, 14:21

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа сообщил, что хочет стать легендой манкунианцев и поставил перед собой задачу превратиться в лучшего голкипера мира.

17.01.2016, 14:09

Шведки Ида Ингемарсдоттер и Стина Нильссон завоевали золото в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в словенской Планице.

17.01.2016, 14:02

Команда Украины одержала победу в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в итальянской Риднаун-Валь-Риданне – 1:21.32,1 (0 шт. кругов + 4 доп. патрона). На втором месте россияне (Вилухина, Якушова, Сучилов, Бабиков) – отставание 12,9 (1 + 8). Третьи – норвежцы – 36,0 (1 + 6).

17.01.2016, 13:46

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова заявила, что верит, что к национальной команде ещё придут медали в эстафетных гонках.

17.01.2016, 13:34

В отеле, где поселился "Спартак", работает ярый фанат "Црвены Звезды", передает "Cпорт-экспресс".

17.01.2016, 13:21

Женская сборная Украины победила в эстафете 4х6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Вторыми стали немки, а третьей финишировала команда Италии.

17.01.2016, 13:19

Главный тренер молодёжной сборной Китая по хоккею Олег Горбенко рассказал, что ему известно о возможном появлении в КХЛ китайского клуба.

17.01.2016, 13:03

Опорный полузащитник "Терека" Маурисиу в ближайшие дни станет игроком "Зенита". 27-летний бразилец проходит медосмотр в Петербурге и скоро присоединится к новой команде.

17.01.2016, 13:00

Полузащитник хорватского футбольного клуба "Хайдук" Мийо Цакташ в воскресенье пройдёт медицинское обследование в казанском "Рубине", сообщает index.hr.

17.01.2016, 12:52

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Ален Прост считает, что "Королевским гонкам" недостаточно тех перемен, которые готовят их руководители.