Статьи за 09.10.2015

09.10.2015, 23:44

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш прокомментировал победу над "Ладой" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:0.

09.10.2015, 23:27

Во втором тайме матча отборочного турнира Euro-2016 Молдавия – Россия в фанатском секторе хозяев был поднят баннер "Бессарабия – румынская земля", передаёт из Кишинёва спецкор "СЭ".

09.10.2015, 23:21

Болельщики сборной Молдавии по футболу ведут себя невоспитанно и провокационно на отборочном матче чемпионата ЕВРО-2016 года с командой России.

09.10.2015, 23:18

Трёхкратный чемпион мира по вольной борьбе Билял Махов, завоевавший на чемпионате мира в Лас-Вегасе бронзовые награды как в турнире "вольников", так и в соревнованиях по греко-римской борьбе, рассказал, что пока не определился со стилем, в котором будет бороться на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

09.10.2015, 23:08

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал о ситуации с форвардом Антти Пильстрёмом.

09.10.2015, 22:49

Молдавские болельщики вывесили флаг Украины во время матча сборных Молдавии и России по футболу.

09.10.2015, 22:46

Болельщики сборной России по футболу в Кишинёве, где проходят политические акции протеста, вступили в стычку с демонстрантами перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы-2016 между командами России и Молдавии.

09.10.2015, 22:42

На 27-й минуте матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Молдавии и России был заменён защитник российской команды Игорь Смольников.

09.10.2015, 22:20

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от "Витязя" (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на неудачное начало встречи.

09.10.2015, 22:10

Полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану верхней губы в матче чемпионата России по футболу со столичным "Динамо", покинул больницу.