Статьи за 04.10.2015

04.10.2015, 10:14

Российский теннисист Михаил Южный стал участником основной сетки соревнований в Токио, обыграв в двух сетах со счётом 7/6(7), 6/4 француза Пьера-Юге Эрбера в финале квалификации турнира

04.10.2015, 10:07

Мужская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Германии в рамках подготовки к чемпионату Европы

04.10.2015, 09:55

Россиянин Хабиб Аллахвердиев не собирается завершать карьеру после поражения от американца Эдриена Бронера в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА) в весовой категории до 63,5 кг

04.10.2015, 09:48

Российский боец смешанного стиля Али Багаутинов проиграл американцу Джозефу Бенавидесу в первом поединке после дисквалификации за употребление допинга

04.10.2015, 09:37

Россиянин Хабиб Аллахвердиев не сумел завоевать вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА) в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Цинциннати (США, штат Огайо) он проиграл американцу Эдриену Бронеру техническим нокаутом в 12-м раунде

04.10.2015, 09:24

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Чикаго Блэкхокс" Артемий Панарин набрал два очка в дебютном матче за свою новую команду

04.10.2015, 09:21

Полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер продлил контракт с турецким футбольным клубом "Галатасарай" до конца сезона-2017/18