Статьи за 24.09.2015

24.09.2015, 20:20

Российский волейболист Сергей Тетюхин не выступит на чемпионате Европы и в европейской квалификации на Олимпийские игры-2016 в случае участия в ней сборной России

24.09.2015, 20:14

Испанская "Барселона" к 2021 году откроет новый стадион "Камп Ноу"

24.09.2015, 19:51

Федерация хоккея России (ФХР) представила президенту Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелю, совету организации и руководителям национальных федераций программу реформирования российского хоккея

24.09.2015, 19:45

Российский боец смешанного стиля Николай Савилов будет соперником американца Джеффа Монсона в бою 26 сентября в Москве

24.09.2015, 19:31

Защитник российских "Химок" Алексей Швед станет самым высокооплачиваемым игроком баскетбольной Евролиги в сезоне-2015/16

24.09.2015, 19:24

117-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, во втором круге турнира в Санкт-Петербурге уступил канадцу Милошу Раоничу, находящемуся на девятом месте мирового рейтинга

24.09.2015, 19:16

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Михаил Южный без борьбы стали участниками 1/2 финала парных соревнований St.Petersburg Open

24.09.2015, 19:10

Российский теннисист Андрей Рублёв оценил своё выступление на соревнованиях в Санкт-Петербурге, а также сообщил о планах на финальную часть текущего сезона

24.09.2015, 19:05

33-летний испанец Томми Робредо, занимающий в мировом рейтинге 27-е место, продолжает успешное выступление на турнире в Санкт-Петербурге

24.09.2015, 18:48

Россиянин Теймураз Габашвили прокомментировал матч второго круга соревнований в Санкт-Петербурге, в котором он проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту