Статьи за 13.09.2015

13.09.2015, 22:03, 1
"Спартак" обыграл "Ростов" с минимальным счётом 1:0 и стал единственным столичным клубом и командой из первой пятёрки турнирной таблицы, кто не потерял очки в 8-ом туре Чемпионата России. Sport.ru предлагает Вашему вниманию фоторепортаж с этого матча...
13.09.2015, 22:02

Россия может побороться за путёвку на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, если примет Олимпийский квалификационный турнир (ОКТ) среди мужчин

13.09.2015, 21:56

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Автомобилистом" (4:1) заявил, что армейцам не хватает дисциплины

13.09.2015, 21:21, 1

Главный тренер "Анжи" Юрий Сёмин после поражения в матче 8-го тура чемпионата России против "Терека" (0:2) в интервью телеканалу "Наш футбол" отметил, что исход встречи был предрешен в середине второго тайма, когда махачкалинцы пропустили два гола

13.09.2015, 21:13

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча 8-го тура премьер-лиги против "Анжи" (2:0) подчеркнул, что его подопечные начали второй тайм неудачно

13.09.2015, 20:55

Защитник "Ростова" Иван Новосельцев в матче против "Спартака" в РФПЛ сломал руку, но заменён не был.

13.09.2015, 20:49

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина, ставшая участницей мини-турнира, посвящённого городскому дню тенниса в Санкт-Петербурге, рассказала о формировании состава сборной России на матч с командой Чехии.

13.09.2015, 20:29

Тренер "Спартака" Егор Титов удалил свою страницу в твиттере. Ранее в его твиттере появилась запись, в которой он якобы ответил на критику одного из болельщиков в резкой форме

13.09.2015, 20:25

Вице-президент ФСБР, главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев рад, что борцы вольного стиля завоевали все лицензии на Олимпиаду-2016.