Статьи за 12.09.2015

12.09.2015, 10:43

Российский борец вольного стиля Абдусалам Гадисов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 97 кг

12.09.2015, 10:34

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 86 кг

12.09.2015, 10:29

Нападающий омского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" Владимир Ткачёв перейдёт в санкт-петербургский СКА в обмен на денежную компенсацию

12.09.2015, 10:21

Знаменитый американский боксёр, чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйуэзер проведёт заключительный бой в карьере - с соотечественником Андре Берто

12.09.2015, 09:55

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер 1/2 финала Открытого чемпионата США

12.09.2015, 09:47

Сербский теннисист Новак Джокович прошёл в финал Открытого чемпионата США

12.09.2015, 09:02

Индийский теннисист Леандер Паес и швейцарка Мартина Хингис стали победителями Открытого первенства США в миксте