"Трабзонспор" отказался от покупки защитника московского "Динамо" Кристофера Самба, потому что он больше похож на боксёра-тяжеловеса, чем на футболиста, - заявил главный тренер турецкой команды Шота Арвеладзе

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин охарактеризовал трёх иностранных тренеров "Зенита", под началом которых ему довелось поработать

10.08.2015, 10:21

Болельщики "Ростова" признали полузащитника Канга Каку Гуелора лучшим футболистом команды по итогам июля

10.08.2015, 10:14

Финалистки турнира в американском Стэнфорде немка Ангелика Кербер и чешка Каролина Плишкова поднялись на шестое и пятое места соответственно в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA)

10.08.2015, 09:54

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий считает, что болельщики очень важны для национальной команды

10.08.2015, 09:49

Неизвестный выстрелил в лобовое стекло клубного автобуса "Герты"

10.08.2015, 09:45

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн нанял адвоката Пола Камбрия для своей защиты

10.08.2015, 09:20

Немка Ангелика Кербер после победы на турнире в американском Стэнфорде поднялась с 14-го на 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA)

10.08.2015, 09:14

Россиянин Теймураз Габашвили поднялся с 53-го на 51-е место в обновлённом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР)

10.08.2015, 09:11

Немка Ангелика Кербер стала победительницей теннисного турнира в Стэнфорде (США), призовой фонд которого превышает 665 тысяч долларов