Статьи за 10.07.2015

10.07.2015, 22:20

"Атлетико" договорился о переходе нападающего "Монако" Янника Феррейры-Каррасо

10.07.2015, 22:07

Российские волейболистки проиграли в трёх партиях сборной США на старте этапа мирового Гран-при в Калининграде

10.07.2015, 21:56, 1

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист заявил, что новый стадион, который строится для его команды, станет большим стимулом для всех.

10.07.2015, 21:53

Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха подчеркнул: он перед матчем группового турнира чемпионата Европы с Испанией (3:1) заметил, что у соперника начинаются проблемы функциональной готовностью после 60-й минуты

10.07.2015, 21:49

Состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком между 36-летним регулярным чемпионом мира WBA в супертяжёлом весе узбекистанцем Русланом Чагаевым (33-2-1, 20 KO) и 30-летним Франческо Пьянетой

10.07.2015, 21:39

Старший тренер "Зенита-2" Владислав Радимов в интервью Sovsport.ru рассказал о своем отношении к включению его команды в состав участников ФНЛ на предстоящий сезон.

10.07.2015, 21:28, 1

"Зенит" включил 27 футболистов в заявку на Суперкубок России

10.07.2015, 21:24

Футболисты сборной России одержали волевую победу над командой Испании во втором туре юношеского чемпионата Европы — 2015 U19

10.07.2015, 20:49, 1

Как известно, депутат Госдумы Игорь Лебедев снял кандидатуру на выборы в президенты РФС

10.07.2015, 20:48

В районе Москвы Тушино планируется возведение двух гостиниц для гостей чемпионата мира-2018