Статьи за 25.04.2015

25.04.2015, 18:31

Группа путешественников, находящихся в Непале под руководством президента Федерации альпинизма России (ФАР) Андрея Волкова, вышла на связь

25.04.2015, 18:30

Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков прокомментировал результат матча 25-го тура РФПЛ с ЦСКА. В Раменском автозаводцы потерпели поражение со счётом 0:2.

25.04.2015, 18:10

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Торпедо" (2:0) в матче 25-го тура премьер-лиги заметил, что игра была равной. По мнению специалиста, армейцы не в том состоянии, чтобы одерживать лёгкие победы.

25.04.2015, 18:04

Датчанка Каролина Возняцки (4) вышла в финал турнира в Штутгарте. В полуфинале она обыграла румынку Симону Халеп (2) со счётом 7:5, 5:7, 6:2. Теннисистки провели на корте 3 часа.

25.04.2015, 17:42
Полузащитник "Амкара" Игорь Киреев рассказал, что получил серьёзную травму в матче 25-го тура чемпионата России с "Тереком". На 35-й минуте Киреева унесли с поля на носилках.
25.04.2015, 17:30

Нападающий "Барселоны" Педро Родригес попал в сферу интересов тренерского штаба "Челси".

25.04.2015, 17:20
Бывший аргентинский теннисист Давид Налбандян попал в аварию на "Ралли Аргентины", сообщает "СЭ" со ссылкой на Infobae.
25.04.2015, 17:10

После свистка на перерыв в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги "Торпедо" — ЦСКА на поле произошла стычка между голкипером армейцев Игорем Акинфеевым и полузащитником автозаводцев Далибором Стевановичем.

25.04.2015, 17:01
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов принял участие в матче 25-го тура первенства России по футболу среди молодёжных команд против "Ростова", который проходит в субботу в Азове.
25.04.2015, 16:55
Руководитель клуба болельщиков "Торпедо" Василий Петраков в преддверии домашнего матча 25-го тура чемпионата России против ЦСКА подчеркнул, что считает абсурдным решение КДК РФС обязать автозаводцев провести два домашних матча без зрителей и три гостевых с закрытым фанатским сектором.