Статьи за 22.04.2015

22.04.2015, 08:57

Евролига оштрафовала баскетбольный клуб "Панатинаикос" на 150 тысяч евро, после того как владелец греческой команды Димитриос Яннакопулос угрожал судьям третьего матча четвертьфинала плей-офф турнира с московским ЦСКА, сообщается на официальном сайте соревнований.

22.04.2015, 08:43
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, набравший два (1+1) очка в матче 1/8 финала плей-офф НХЛ с "Айлендерс" (2:1 ОТ, 2-2), подчеркнул по окончании встречи, что команда должна насладиться моментом и как можно скорее начинать готовиться к следующей игре.
22.04.2015, 08:32
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подчеркнул в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Монако", что не ждет открытого характера встречи. В первой игре туринцы взяли верх на своем поле со счётом 1:0.
22.04.2015, 08:20

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после победы над "ПСЖ" со счётом 2:0 в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов похвалил свою команду за игру в обоих встречах.

22.04.2015, 08:00

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после победы в противостоянии с "Порту" в четвертьфинале Лиги чемпионов со счётом 7:4 по сумме двух матчей заявил, что ему всё равно, кто будет соперником его команды в полуфинале турнира.