Статьи за 17.03.2015

17.03.2015, 21:07

Стал известен стартовый состав "Арсенала" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Монако". В атаке лондонцев сыграют нападающие Алексис Санчес, Дэнни Уэлбек и Оливие Жиру.

17.03.2015, 21:01

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом". Первая встреча завершилась поражением "шмелей" со счётом 1:2.

17.03.2015, 20:42
Генеральные менеджеры клубов НХЛ на своей встрече во Флориде обсудили варианты изменения формата проведения овертаймов.
17.03.2015, 20:30
Экс-главный тренер "Спартака" и "Мальорки" Валерий Карпин, побывавший в гостях у "Чемпионата", не исключил своего возвращения в "Спартак". Карпин покинул пост наставника красно-белых в марте 2014 года.
17.03.2015, 20:22
Новичок московского "Торпедо" Арнор Смарасон заявил агентству "Р-Спорт", что уровень чемпионата России по футболу поможет ему вырасти в более классного игрока.
17.03.2015, 20:10
Комитет программ развития футбола РФС рекомендовал в 2015 году выделить 214 миллионов рублей на проекты, направленные на реализацию "Стратегии развития футбола в России до 2020 года". Об этом сообщил генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев, который является одним из авторов стратегии.
17.03.2015, 20:00

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович станет гостем клубного музея железнодорожников и 19 марта встретится с посетителями. В ходе мероприятия специалист расскажет о делах в команде, ответит на вопросы, проведёт фото- и автограф-сессию.

17.03.2015, 19:46

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн прокомментировал домашнее поражение от новосибирской "Сибири" в овертайме в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ — 2:3.

17.03.2015, 19:43
Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал победу в овертайме над магнитогорским "Металлургом" в четвёртом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина — 3:2.