Статьи за 01.03.2015

01.03.2015, 16:22

Россиянин Павел Кулижников показал лучшее время в забеге на 500 метров на чемпионате мира по спринтерскому многоборью в Астане

01.03.2015, 16:10

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов сказал "Советскому спорту", что может не поехать на чемпионат мира по биатилону в Контиолахти.

01.03.2015, 15:59

Три независимые команды, Force India, Lotus и Sauber, встречались в Лондоне с Берни Экклстоуном, поскольку есть риск, что в связи с осложнившимся финансовым положением они не выйдут на старт первого этапа сезона.

01.03.2015, 15:49

Российский саночник Александр Перетягин заявил, что на чемпионате Европы в Сочи никто не смог бы опередить его партнёра по сборной России Семена Павличенко.

01.03.2015, 15:25

Первая ракетка мира Новак Джокович в финале турнира ATP Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае потерпел 20-е поражение от Роджера Федерера, который сейчас занимает второе место в рейтинге ATP.

01.03.2015, 15:20

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия сообщил, что нападающий Сейду Думбия не поможет римской команде в матче 25-го тура итальянской Серии A с "Ювентусом".

01.03.2015, 14:55
Россиянка Елизавета Куличкова победила соотечественницу Дарью Гаврилову и пробилась в основную сетку теннисного турнира в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов
01.03.2015, 14:51
Немецкий саночник Феликс Лох занял первое место в общем зачёте по итогам Кубка мира, россияне Александр Перетягин и Степан Федоров поделили восьмое место
01.03.2015, 14:44
Футболисты пермского "Амкара" обыграли казахстанский клуб "Кызыл-Жар СК" в товарищеском матче на сборе в Турции
01.03.2015, 14:18
Баскетбольный клуб "Химки" до конца сезона заключил контракт с форвардом сборной Испании, серебряным призёром Олимпийских игр и двукратным чемпионом Евробаскета Виктором Клавером