Статьи за 12.02.2015

12.02.2015, 17:45

Стал известен состав сборной России по санному спорту на чемпионат мира в Сигулде (Латвии), который пройдёт с 14 по 15 февраля

12.02.2015, 17:43

Главным тренером сборной Греции стал уругваец Серхио Маркарян, информирует официальный сайт ФИФА.

12.02.2015, 17:29

Норвежский велогонщик "Катюши" Александр Кристофф стал победителем четвёртого этапа многодневки "Тур Катара"

12.02.2015, 17:25

Полузащитник "Челси" Эден Азар подписал новый контракт с клубом, сообщает официальный сайт клуба

12.02.2015, 17:13

Россиянин Евгений Гараничев, занявший второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене, остался доволен результатом и отметил, что к чемпионату мира необходимо прибавлять.

12.02.2015, 17:00

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что правительство РФ одобрило законопроект, который передаёт полномочия по регулированию числа иностранцев в российском спорте министерству спорта страны.

12.02.2015, 16:54

Физиотерапевт тренерской группы Рето Бургермайстера Изабель Кнауте сообщила, что российский лыжник Сергей Устюгов из-за болезни пропустит этап Кубка мира в Эстерсунде

12.02.2015, 16:47

14-15 февраля в шведском Остерсунде состоится восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам.

12.02.2015, 16:36

Состоялась жеребьёвка группового этапа турнира по водному поло на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

12.02.2015, 16:24
В четверг, 12 февраля, в Осло-Хольменколлене стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону