Статьи за 25.01.2015

25.01.2015, 21:16

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан сказал, что ошибка не позволила ему попасть на пьедестал чемпионата Европы на дистанции 1000 метров. 29-летний россиянин одержал победу на дистанции 500 метров и в эстафете в составе национальной команды.

25.01.2015, 21:02

Норвежский шахматист Магнус Карлсен стал победителем турнира в Нидерландах. В заключительном туре он сыграл вничью с хорватом Иваном Шаричем.

25.01.2015, 20:45

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о выступлении в шоу в Японии.

25.01.2015, 20:36

"Торпедо" до начала февраля предпримет попытку пополнить состав.

25.01.2015, 20:31

Профили лыжной трассы в Пхенчхане (Южная Корея), на которой должны пройти зимние Олимпийские игры-2018, будут готовы в 2016 году

25.01.2015, 20:20

Сборная Востока обыграла сборную Запада в Матче звёзд КХЛ, который прошёл в Сочи на арене "Большой". Встреча завершилась победой Востока со счётом 18:16.

25.01.2015, 20:09

Молодёжная сборная ЮАР обыграла в финале Кубка Содружества сверстников из Финляндии со счётом 2:1.

25.01.2015, 20:02

Директор Кубка Содружества Дмитрий Шнейдер подвёл предварительные итоги турнира и объяснил выбор состава участников на этот год.