Статьи за 20.12.2014

20.12.2014, 19:36

Сегодня, 20 декабря,  прошли вторые матчи российского этапа Евротура - Кубка Первого канала.

20.12.2014, 19:33
Сборная России стала победителем Кубка Первого канала досрочно. Это стало ясно после того, как Чехия не смогла взять верх над Финляндией в основное время.
20.12.2014, 19:20

Генералльный директор Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра в Сочи Владимир Журавлёв рассказал о планах проведения международного турнира среди юношей 2003 года "Хоккейная сказка". Его торжественное открытие состоится сегодня.

20.12.2014, 19:11
Президент "Монпелье" Луи Николлен считает, что нападающий Лукас Барриос, арендованный у российского "Спартака" до конца сезона, покинет французскую команду уже зимой.
20.12.2014, 19:00
"Атлетико Калькутта" стал первым в истории победителем розыгрыша индийской суперлиги. В финальном матче, состоявшемся в Бомбее, клуб обыграл "Кералу" со счётом 1:0. Единственный мяч на 5-й добавленной ко второму тайму минуте забил Мохаммед Рафике.
20.12.2014, 18:40
Американская горнолыжница Линдси Вонн, пропустившая год из-за тяжёлой травмы колена, заявила, что по-прежнему хотела бы попробовать свои силы в соревнованиях с мужчинами
20.12.2014, 18:36

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес забил свой первый гол в чемпионате Испании

20.12.2014, 18:19
Арбитр Алексей Матюнин согласился пройти проверку на детекторе лжи по делу о расистских высказываниях в адрес нападающего "Зенита" Халка
20.12.2014, 18:14

Известный российский нападающий Дмитрий Булыкин рассказал, где может возобновить карьеру

20.12.2014, 18:09