Статьи за 11.12.2014

11.12.2014, 09:45

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия не думает о том, чтобы продолжить карьеру в каком-либо европейском клубе и сосредоточен на выступлениях за армейцев

11.12.2014, 09:30

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко прокомментировал поражение от "Баварии" (0:3) в Лиге чемпионов

11.12.2014, 09:13

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над московским ЦСКА (3:0) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов

11.12.2014, 09:08
Новозеландский "Окленд Сити" обыграл в серии пенальти марокканский "Могреб" в матче плей-офф клубного чемпионата мира по футболу и вышел в четвертьфинал турнира
11.12.2014, 08:47

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ

11.12.2014, 08:44

"Анахайм" 11 января проведёт вечер, посвящённый Теему Селянне. Перед матчем с "Виннипегом" - первой командой "Финской Вспышки" - "Утки" поднимут джерси Селянне под своды Honda Center и выведут из обращения 8-й номер

11.12.2014, 08:39

"Миннесота" выиграла у "Айлендерс" (5:4), уступая со счетом 1:4 после двух периодов.  Это первый случай для "Уайлд", когда она смогла выиграть матч в основное время, уступая по его ходу в 3 шайбы

11.12.2014, 08:26
"Зенит" получит статус "сеяного" клуба на предстоящей жеребьёвке 1/16 финала второго по статусу европейского футбольного клубного турнира - Лиги Европы